Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «макияж» Статья «Как правильно красить ресницы тушью?»

Как правильно красить ресницы тушью?

Первым делом необходимо выбрать продукт, с которым Вы будете работать. Тушь с небольшой и аккуратной щеткой отлично подойдет для дневного макияжа и слегка подчеркнет образ. Тушь, у которой широкая и пушистая щеточка, предназначена для придания большого объема. Перед покупкой рекомендуется обратить внимание на срок годности продукта, а также, если у Вас чувствительные глаза, то лучше всего подойдет гипоаллергенный состав.

Как красить ресницы?
1. Для начала желательно подкрутить ресницы кёрлером, чтобы они приняли необходимую форму, так мы сможем добиться открытого взгляда. После чего, необходимо нанести на ресницы праймер, для этих целей подойдет также бесцветный гель для бровей.

2. Следующий шаг: нанесение туши. Для придания объема рекомендуется наносить тушь начиная от корней ресниц. Для полного прокрашивания необходимо двигаться зигзагообразными движениями.

3. Если Вы решили прокрасить также нижние ресницы, то лучше начинать именно с них, так как есть большая вероятность размазать тушь на верхних ресницах пока мы прорабатываем нижние.

4. Если тушь все-таки отпечаталась на коже, то ее с лёгкостью можно убрать при помощи ватной палочки, можно дождаться пока тушь высохнет, чтобы не размазать ее по веку.

5. Прокрашиваем один ряд ресниц с двух сторон, так мы добьёмся максимального эффекта.

Основные ошибки при нанесении туши.
1. Не стоит доставать щеточку из флакона с тушью слишком быстро, потому что туда попадет воздух, что чревато быстрому высыханию.

2. Следует смотреть за сроком годности вашего продукта. По окончанию срока ее нельзя использовать, так как она может оказать неблагоприятное воздействие.

3. Если Вы подкручиваете ресницы при помощи кёрлера, то это необходимо делать перед тем, как мы нанесем тушь. В противном случае, повысится ломкость ресниц.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото