Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «макияж» Статья «Тинт для губ: что это и как его правильно использовать»

Тинт для губ: что это и как его правильно использовать

Тинт - это жидкий флюид, содержащий пигмент. Способен придать губам лёгкий оттенок и естественный вид. При помощи тинта можно создать эффект "зацелованных губ". Тинт - это высокопигментированный продукт, он может находиться на губах до 10 часов. Также в состав входит минимальное количество увлажняющих компонентов, в кремовых помадах их содержится больше. Потому тинт склонен пересушивать кожу губ.

Положительные стороны:
1. Стойкость продукта. После нанесения тинта на губы можно не беспокоиться о том, что Вы можете оставить след на бокале, так как он не имеет свойства отпечатываться. Благодаря своим свойствам, он может продержаться на губах длительное время.

2. Лёгкое нанесение. Тинт не нужно растушевывать, его достаточно распределить пальцем. Некоторые используют его в качестве румян, так как его не нужно наслаивать, цвет и так получится насыщенным.

Минусы при использовании:
1. Кожа будет нуждаться в увлажнении. Необходимо дополнительно увлажнять кожу, так как тинт склонен к пересушиванию, перед нанесением желательно использовать увлажняющие базы: бальзамы, крема и так далее.

2. Сложность снятия макияжа. У стойкости продукта тоже есть свои минусы, водой тинт смыть нельзя. Для снятия необходимо использовать специальные средства: гидрофильное масло, либо двухфазные лосьоны.

Как правильно красить губы при помощи тинта?
1. Необходимо нанести увлажняющую базу в виде бальзама для губ.

2. Далее наносим тинт подушечками пальцев похлопывающими движениями. 3. Пальцами распределяем продукт таким образом, чтобы не было видимых переходов. Работать с тинтом необходимо в быстром темпе, так как он быстро фиксируется.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото