Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «макияж» Статья «Макияж для опущенных век»

Макияж для опущенных век

Существует много способов сделать взгляд открытым, для этого используются различные средства: тушь, тени, хайлайтер и так далее. Главное, знать как именно ими пользоваться для создания необходимого нам эффекта.

1. Тушь необходимо наносить только на верхние ресницы. Предварительно нужно подкрутить ресницы кёрлером. Так, мы сделаем взгляд более открытым, без подкручивания такого эффекта не добиться. Также можно использовать накладные ресницы, которые будут с более длинными ресницами на внешнем конце, так мы визуально приподнимем внешний уголок глаза.

2. Желательно не использовать темные оттенки на внутреннем уголке глаз, так как глаз будет выглядеть меньше, чем он есть на самом деле. В этой части будут гармонично смотреться светлые тона. Исходя из этого же правила, не стоит начинать стрелку с самого начала внутреннего уголка, лучше начать её с середины века.

3. Для того, чтобы Ваш образ был гармоничным, необходимо накрасить брови, которые в начале будут более широкими, а на кончиках узкие. Лучше всего использовать технику прорисовки волосков, и в завершении закрепить результат фиксирующим гелем для бровей.

4. Стрелки необходимо делать с длинным хвостиком, угол стрелки должен быть примерно 45 градусов. Чтобы сделать плавный переход можно растушевать стрелку в складке века, так мы добьемся макияжа с дымчатым эффектом, в комбинации с накрашенными и подкрученными ресницами глаза будут выглядеть визуально больше. Однако, растушеванные стрелки не стоит путать с макияжем "smokey eyes", такая техника макияжа не совсем подходит для опущенных век, так как еще больше утяжелит взгляд.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото