Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Шугаринг-депиляцию» Статья «Тибетский массаж»

Тибетский массаж

Тибетский массаж.

Тибетский массаж направлен на комплексное воздействие на организм человека с помощью различных техник, он включает в себя не только процедуру массажа, но и духовные практики в виде чтения мантр и медитаций. Данная особенность объясняется тем, что в тибетской медицине здоровье человека напрямую зависит от его духовной составляющей. Отличительной чертой тибетского массажа является использование во время процедуры различных масел. Массажист использует классические массажные приемы: поглаживания, растирание, разминание. Во время процедуры прорабатываются все области тела: в начале сеанса мышцы пациента разогреваются с помощью массажных движений и при использовании масла, а затем на тело воздействуют надавливая на определенные точки. Масло выбирается исходя из поставленных целей, преимущественно используют оливковое, кунжутное, а также кокосовое масло.

При выполнении тибетского массажа возможно добиться улучшения кровообращения, устранения мышечных спазмов, нормализации оттока лимфы, восстановления функций внутренних органов. Следует отметить, что тибетский массаж имеет ряд противопоказаний, потому необходимо проконсультироваться специалистом перед началом сеанса. Как правило, перед приемом проводится предварительная диагностика организма и сдаются некоторые анализы, это необходимо не только для того, чтобы выявить противопоказания, но и для того, чтобы определить на какие активные точки организма необходимо воздействовать, и какое масло подойдет для пациента.

Подготовительный этап.
Перед процедурой необходимо исключить алкоголь за несколько дней до приема, а также на протяжении некоторого времени после него. В день, когда назначен сеанс необходимо употреблять легкую пищу. Непосредственно перед началом сеанса рекомендуется принять душ и смыть косметические средства с лица. После процедуры необходимо 20-30 минут находиться в покое.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото