Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «наращивание ресниц» Статья «Ленточное наращивание ресниц»

Ленточное наращивание ресниц

Ленточные ресницы представляют собой синтетические волоски на тонкой ленте, которые крепятся поверх натуральных ресниц с помощью клея. Подобное наращивание выглядит эффектно и подходит как для мероприятий и торжеств, так и в повседневной жизни. Однако единственным минусом ленточного наращивания является недолгий срок носки, для более длительного ношения ресниц прибегают к поресничному, либо пучковому наращиванию.

Из чего делают ленточные ресницы?
Чаще всего используются синтетические волокна, так как они не вызывают аллергическую реакцию в отличие от ресниц из натуральных природных материалов, либо из натурального меха. Помимо того, синтетические ресницы не впитывают воду, не теряют форму, а также имеется большой выбор по степени изгиба и форме.

Процедура ленточного наращивания ресниц.
Данный вид наращивания является самым быстрым, с ним можно справиться самостоятельно в домашних условиях, либо обратиться к мастеру. Для начала необходимо с помощью щипцов достать ресницы из упаковки, обрезать хвостик, и примерить их по своему веку. Затем если присутствует необходимость, отрезать лишнюю часть ленты. После чего можно точечно распределять клей по ленте и приклеивать как можно ближе к ряду своих ресниц.

Для снятия ресниц необходимо использовать специальные средства, либо крем, что нечаянно не снять с накладными ресницами свои собственные. Наносим средство на веки и ждем пока клей не начнет растворяться. После удаляем ресницы с помощью пинцета и делаем промывку для снятия остатков клеевого вещества. После снятия рекомендуется использовать увлажняющие средства для кожи век, также можно сделать травяной компресс из ватных дисков для снятия напряжения и усталости.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото