Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «наращивание ресниц» Статья «Подготовка к наращиванию ресниц»

Подготовка к наращиванию ресниц

Наращивание ресниц - это эффективный способ подчеркнуть выразительность глаз и глубокий взгляд, более того, имеет ряд положительных аспектов: длительность ношения, не требует строгих ограничений, уход требуется минимальный. Потому данная процедура пользуется широким спросом, а соответственно, у многих возникает вопрос: требуется ли подготовка перед процедурой наращивания?

Перед процедурой необходимо изучить тему наращивания ресниц, чтобы Вы без затруднений могли советоваться с мастером по вопросам длины, изгиба, какого эффекта Вы желаете получить.

Также рекомендуется проконсультироваться с мастером на наличие возможных противопоказаний, в этот перечень входит:
- аллергическая реакция на составы клея;
 - заболевания глаз;
- заболевания гриппом, либо иными формами простудных заболеваний.
Более расширенный перечень Вы можете получить у Вашего мастера.

Как объяснить мастеру желаемый результат?
Очень просто, найдите примеры наращивания в интернете и покажите их Вашему мастеру, так вы сможете избежать недопонимания. Бывают ситуации, когда мастер пытается отговорить Вас от такого вида наращивание, которое Вы хотите. Тогда следует прислушаться и выбрать вариант более подходящий под ваши ресницы и форму глаз.

Выбор мастера.
Перед тем, как записаться к мастеру на приём, необходимо тщательно ознакомиться с его предыдущими работами и отзывами клиентов. Можно также ориентироваться на советы друзей, знакомых, коллег. Придя к мастеру в кабинет, осмотрите его рабочее место, оно должно быть чистым, в рабочей зоне не должны стоять посторонние предметы, не относящиеся к процедуре. Также обратите внимание на стерильность во время процедуры, мастер должен работать в одноразовых перчатках, на кушетке должна быть одноразовая простынь.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото