Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «наращивание ресниц» Статья «Коррекция нарощенных ресниц»

Коррекция нарощенных ресниц

Для чего необходима коррекция и в чем заключается суть? Коррекция необходима для того, чтобы увеличить срок ношения ресниц без процедуры полного снятия и накладывания всех ресниц заново. Своего рода коррекция - это реставрация, на место выпавших ресничек ставятся новые, тем самым придавая взгляду первоначальный вид. Одним из существенных нюансов является выгода, стоимость коррекции гораздо дешевле, чем полное снятие и новое наращивание. Также Вы экономите свое время, так как длительность процедуры занимает около 30 минут.

Когда необходимо записаться на коррекцию ресниц? Как правило, мастера посещают на третью неделю ношения ресниц, так как к этому времени ряд искусственных ресниц визуально редеет.

Также коррекция может потребоваться раньше срока вследствие влияния некоторых факторов. Среди них:
- использование косметических средств в области глаз, которые способствуют растворению клея, чаще всего они содержат масло, жирные компоненты, либо спирт;
- быстрая обновляемость своих естественных ресниц;
- частый контакт с водой: пребывание на пляже, плавание в бассейне, помещение сауны, либо бани, контакт ресниц с водой и высокими температурами оказывает неблагоприятное влияние на клей.

Также коррекция может потребоваться при неправильном выполнении процедуры наращивания ресниц. Мастер может приклеить несколько ресниц слишком близко к слизистой оболочке, в этом случае искусственная ресница будет задевать, а иногда даже царапать слизистую. Это может привести к раздражению глаз, иногда рекомендуется сделать полное снятие ресниц во избежание неблагоприятных последствий.

Бывают случаи, когда коррекция может также потребоваться раньше положенного срока, если мастер использует некачественные материалы. Для избежания подобных ситуаций Вы можете уточнить у мастера какой клей используется во время процедуры, а также из какого материала сделаны искусственные ресницы.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото