Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «наращивание ресниц» Статья «Правила наращивания ресниц»

Правила наращивания ресниц

При правильно проведенной процедуре нарощенные ресницы держатся длительное время и не вызывают никакого дискомфорта. Очень важно перед началом процедуры осмотреть естественные ресницы клиентки, чтобы понять с какими материалами нужно будет работать. Также необходимо задать уточняющие вопросы касающиеся наличия противопоказаний. Если имеются временные ограничения, то следует предложить перенести сеанс наращивания на другую дату. Если же ограничения носят постоянный характер, то рекомендуется объяснить клиентке почему наращивание ресниц делать запрещено и какие могут быть последствия от проведения этой процедуры.

Далее определяемся с техникой наращивания, она может быть поресничной, пучковой, либо ленточной. Все зависит от цели наращивания, так как пучковым способом ресницы продержатся короткие сроки, их можно клеить для мероприятия, либо важную встречу, то же самое с ленточным наращиванием. Что касается поресничной техники, она подходит для повседневной жизни, смотрится более естественно по сравнению с остальными вариантами.

Этапы проведения процедуры:
1. Очищение области вокруг глаз от макияжа и обработка век обезжиривателем.

2. Приклеивание биополосок во избежание слипания век.

3. Приклеивание ресниц от внешнего к внутреннему уголку глаза.

Основные рекомендации:
1. Искусственная ресница должна быть приклеена от основания естественной ресницы до ее середины, ни в коем случае нельзя клеить на всю ресницу.
2. Нельзя клеить слишком далеко от основания и слишком близко к веку. В первом случае ресница быстро отклеится, во втором случае искусственная ресница будет вызывать дискомфорт.
3. Необходимо внимательно следить за тем, чтобы ресницы не склеивались между собой, так как это замедляет рост естественных ресниц и провоцирует их выпадение.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото