Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «наращивание ресниц» Статья «Наращивание ресниц в уголках глаз»

Наращивание ресниц в уголках глаз

Перед процедурой наращивания у нас есть выбор: сделать наращивание на все естественные ресницы, либо подчеркнуть взгляд, сделав искусственные ресницы только в уголках глаз. Разберем все плюсы и минусы.

Положительные стороны наращивания в уголках глаз.
1. Длительность процедуры. Мастер затрачивает меньше времени, так как приклеить ресницы необходимо только от середины до внешнего уголка глаза.

2. Неполное наращивание не имеет значительную разницу с полным наращиванием в части достигаемого эффекта. Ресницы выглядят естественно, при этом имеют объем и придают выразительность взгляду.

3. Естественные ресницы меньше травмируются и реже выпадают по сравнению с полной загрузкой на все ресницы. Поэтому данная техника прекрасно подойдет для тех, кто не решался делать наращивание именно по причине последующей ломкости и истончения волосков.

4. Стоимость значительно меньше, чем полное наращивание, так как лэшмейкер затрачивает меньше времени и использует меньше материалов.

Этапы процедуры.
1. Перед выполнением наращивания необходимо удалить косметические средства с век и обезжирить кожу.

2. Наклеиваем биополоски во избежание попадания клеевого состава на нижние ресницы.

3. Следующим шагом будет приклеивание искусственных ресничек двигаясь от центра глаза до уголков глаз.

4. Удаляем излишки клея с помощью гелевого ремувера и снимаем биополоски. После завершения процедуры рекомендуется расчесать ресницы щеточкой.

Уход за ресницами после процедуры мало чем отличается от ухода при полном наращивании. Ресницы также нельзя подвергать воздействию воды в течение суток после процедуры. Также не следует использовать жирные крема на область век, так как это существенно снизит сроки ношения.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото