Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «наращивание ресниц» Статья «Склевание ресниц после наращивания»

Склевание ресниц после наращивания

Почему же происходит столь неприятная ситуация? Как правило, дело заключается в некачественном оказании услуги. Мастер может торопиться и допустить склевание ресничек между собой. Проверить мастера на качественное выполнение работы можно прочесав ресницы специальной щеточкой. Очень важно, чтобы щетка легко расчесывала ресницы, если она в каких-либо местах застревает, это сигнал о том, что произошла склейка.

В результате склейки может возникнуть дискомфорт при ношении искусственных ресниц, иногда случаются аллергические реакции, так как мастер мог грубо нарушить процедуру и использовать слишком много клея. Также уменьшаются сроки ношения и естественные ресницы выпадают чаще обычного, так как нарушается их рост.

Бывают разные виды склеивания. В некоторых случаях сразу заметно, что работа была проведена неправильным образом. Искусственные ресницы неровные, торчат в разные стороны, иногда заметны следы клея. Если клей остался на коже век, то это негативно скажется на здоровье и вызовет аллергическую реакцию в виде раздражения и покраснения. Иногда склеивание нельзя заметить при первом взгляде, но если присмотреться, то будет видно, что ресницы не отделяются друг от друга. Порой склейку нельзя выявить без проверки с помощью щеточки для ресниц.

Встречаются ситуации, когда мастер качественно выполнил работу, но клиент после того, как покинул кабинет, не соблюдает базовые требования по уходу за нарощенными ресницами. Нельзя спать лицом в подушку, а также любыми другими действиями оказывать механическое воздействие (нельзя тереть глаза руками и так далее). После душа, либо принятия ванны рекомендуется расчесывать ресницы щеткой, чтобы предотвратить их склеивание.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото