Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Шугаринг-депиляцию» Статья «Выбор кушетки для шугаринга-депиляции»

Как выбрать кушетку для шугаринга (депиляции)

Складная кушетка — это главный и неотъемлемый элемент для каждого салона красоты. От неё зависит удобство клиента и время, затраченное мастером на проведения процедуры. Мастеру получается намного быстрее выполнять работу по депиляции при правильно подобранной кушетке.

Один из самых ключевых факторов при выборе кушетки для депиляции (шугаринга) является размер, а если быть точнее, то высота кушетки. Как правило, стандартная высота для проведения процедуры является 75-80 см, но необходимо учитывать рост мастера. Мастеру с небольшим и средним ростом будет достаточно 72-75см высоты кушетки, благо в наше время на рынке можно найти все, чего пожелает ваша душа.

При выборе кушетки для шугаринга (депиляции) в салон красоты, на которой будут работать несколько мастеров, лучшим выбором для вас станет модель с телескопической регулировкой высоты, она позволит каждому мастеру настроить кушетку под удобный для него параметр.

Оптимальной комфортной шириной кушетки для шугаринга (депиляции) является 60-65 см и длиной 180см, но бывает так, что площадь помещения не позволяет вместить кушетку такого размера, в качестве альтернативы на рынке представлены более компактные модели шириной 52см и длиной 170см.

Также при выборе кушетки многие задаются вопросом какой цвет будет для них более подходящим. Однако, не стоит заострять на этом моменте много внимания, так как в любом случае поверхность кушетки будет накрываться сверху одноразовыми простынями. Классическими цветами являются черный, белый и бежевый, но в большинстве случаев подбирают кушетку под цвет интерьера в салоне. Некоторые отдают предпочтение более ярким моделям, которые будут радовать глаз как клиенту, так и мастеру.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото