Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Шугаринг-депиляцию» Статья «Скоростная техника шугаринга»

Скоростная техника шугаринга

Скоростная техника шугаринга: что это такое и как ее проводят?

В быстром темпе жизни клиентам все чаще требуется быстрое проведение процедуры для экономии своего времени. Основная задача скоростного шугаринга - быстрая обработка необходимых зон с применением любой техники (бандажная, мануальная, шпательная). Необходимо добиться цели: как можно быстрее провести процедуру, не забыв при этом про качество.

Для начала необходимо заранее подготовить свое рабочее место: кушетка должна быть правильно отрегулирована по высоте, освещение должно быть уже настроено для работы, все необходимые подручные средства должны быть под рукой. Все пасты необходимой Вам консистенции должны лежать на этажерке вместе с дополнительными инструментами и расходными материалами. Важно иметь под рукой дополнительный запас с сахарной пастой на случай, если используемая банка начнет заканчиваться в самый неподходящий момент.

При обработке большой площади (например, зона ног) рекомендуется применять бандажную технику. Расход пасты будет больше, однако время на удаление заметно сократится. Для обработки более деликатных зон следует применять мануальную технику. При обработке конкретной зоны начинаем всегда с более густых участков и двигаемся дальше к более локальным зонам. В связи с тем, что могут использоваться разные техники во время одной и той же процедуры, следует иметь пасты разной плотности.

Для ускорения процесса рекомендуется делать процедуры с одним материалом одновременно. Например, если нам необходимо удалить волосы с области ног, то мы будем обрабатывать тальком сразу обе ноги, далее наносим пасту также на обе ноги и двигаемся дальше в таком же темпе поэтапно.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото