Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Стрижку» Статья «Наращивание волос: горячие и холодные методы»

Наращивание волос: горячие и холодные методы

Процедура наращивания волос подразумевает крепление дополнительных прядей к естественным волосам, увеличивая тем самым длину волос и их густоту. Как правило, результат сохраняется до нескольких месяцев, затем, по мере роста естественных волос, требуется коррекция, чтобы переместить наращенные пряди ближе к корням.

У процедуры наращивания волос имеется ряд противопоказаний. В список ограничений включены: ломкость и повреждённость волос, выпадение, дерматологические болезни, период обострения хронических заболеваний и так далее. Рекомендуется перед проведением процедуры проконсультироваться со специалистом.

Основные методы наращивания волос.

1. Холодная технология.
Во время процедуры наращивания волос по холодной технологии не применяются термальные воздействия для крепления прядей. Далее рассмотрим несколько вариантов наращивания по холодной технологии.

- Испанское.
Дополнительные пряди волос крепятся с помощью капсул, которые формируются на основе специального клея. При фиксации клей не нуждается в нагревании, потому эта техника относится к холодным видам.

- Ленточное.
Пряди волос крепятся к естественным волосам посредством ленты, на которую нанесен клеящий состав. Ширина ленты при этом бывает разная. Преимущество такой процедуры заключается в скорости и подходит для тонких волос.

- Японское.
При наращивании японским методом используются бусины, кольца, либо любые другие зажимы, с помощью которых дополнительная прядь скрепляется с прядью родных волос.

- Бразильское.
Естественные пряди волос и донорские закрепляются между собой при помощи плетения. Такое плетение фиксируется петлей из нити.Данный вид наращивания примечателен тем, что во время процедуры не используются клей и кератин.

2. Горячая технология.
Подразумевает крепление дополнительных прядей к естественным волосам при помощи термального воздействия. Рассмотрим, какие бывают виды наращивания волос по горячей технологии.

- Английское.
Для формирования пряди из естественных и донорских волос используется клеевой пистолет, который разогревает смолу, изготовленную на основе органического кератина.

- Итальянское.
Крепление происходит с помощью расплавленных кератиновых капсул. Наращивают тонкими прядями, чтобы достичь естественного эффекта.

- Немецкое.
Для крепления используются специальные гильзы, которые фиксируются под воздействием термозажимов. На волосы термальный эффект при этом не оказывается.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото