Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Стрижку» Статья «Типы волос для наращивания»

Типы волос для наращивания

Волосы, применяемые для наращивания бывают из натурального и синтетического материала. В основном используются натуральные. Они делятся, в свою очередь, на славянские, европейские, азиатские и южно-русские. Рассмотрим каждый вид по отдельности.

- Славянские волосы.
Считается самым качественным типом волос для наращивания, этим обуславливается их высокая цена. Допускается повторное использование при коррекции. По структуре они различаются: бывают кудрявые, прямые, и волнистые. Славянские волосы при наращивании выглядят естественно, пряди отличаются мягкостью, по структуре тонкие.

- Южно-русские волосы.
Такой тип волос считается средним в ценовой категории, и лучшим по соотношению цены и качества. Такие пряди не обрабатываются химическими составами. Они также подлежат повторному использованию для коррекции.

- Европейские волосы.
Отличительной чертой этого типа волос является жёсткость и толщина. На подготовительном этапе волосы обрабатываются силиконом для придания им эластичности и мягкости. Их не используют вторично, так как сразу после первой коррекции требуется замена прядей (полная, либо частичная).

Несмотря на то, какие пряди Вы выберете, при наращивании волос необходимо также учитывать, что потребуется специальный уход, так как ухаживать в данном случае нужно будет не только за своими естественными волосами, но и за дополнительными прядями, чтобы они как можно дольше сохраняли мягкость и не отходили с места крепления. Для мытья волос рекомендуется использовать специальные шампуни, они относятся к профессиональной косметике и продаются в специализированных магазинах. Также следует посещать процедуру коррекции, чтобы дополнительные пряди не потеряли красивый внешний вид и не стали выделяться на фоне естественных волос.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото