Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Стрижку» Статья «Афрокосички»

Афрокосички

Рассмотрим основные виды афроамериканских косичек:

1. Брейды.
Брейды плетутся в форме различных узоров на голове: они могут быть исполнены в виде зигзагов, геометрических фигур, закрученных форм и так далее. Срок ношения брейдов, которые были сплетены из натуральных волос, в среднем составляет около двух недель.

2. Зизи.
Такой вид косичек подразумевает использование искусственных кос, которые вплетаются поверх естественных волос. Длина искусственного материала при этом может быть разной и зависит от предпочтений клиента.

3. Понитейл.
Особенность данного вида плетения заключается в том, что на конце пряди волос оставляется небольшой участок, который мы не заплетаем.

4. Сенегальские косички.
Отличается от плетения в классическом его понимании, так как сплетаются не три пряди, а всего две. Они закручиваются между собой в плотную косичку.

5. Тайские косички.
Особенность тайских косичек состоит в том, что они плетутся исключительно из естественных волос без добавления искусственных материалов.

6. Гофре.
По внешнему виду эффект очень схож с завивкой. Для плетения используется искусственный материал, который вплетается в естественные пряди волос.

Основные особенности:
1. Афрокосички подходят только для изначально здоровых волос. Даже здоровые волосы после снятия афрокосичек ослабевают и требуют дополнительного ухода.

2. Их можно плести на волосах, которые по длине составляют не меньше 5 сантиметров. Это говорит о том, что афрокосички подойдут как обладателям длинных волос, так и коротких.

3. Со временем афрокосички требуют коррекции, так как волосы отрастают и их необходимо заново переплетать.

4. Перед тем, как заплести афроамериканские косички необходимо проконсультироваться со специалистом, чтобы понять насколько подходит такая причёска под форму лица.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото