Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Стрижку» Статья «Белый цвет волос: кому подходит и как его добиться?»

Белый цвет волос: кому подходит и как его добиться?

Если Вы захотели кардинальных перемен в своем образе и задумались о том, что белый цвет был бы прекрасным решением, для начала необходимо понять, насколько белый цвет будет Вам подходить. Рассмотрим подробнее.

1. Необходимо оценить состояние волос. Не рекомендуется окрашивать в белый цвет волосы, которые повреждены. Дело в том, что для окрашивания в белый цвет требуется процедура обесцвечивания волос, такая процедура не проходит бесследно и влияет на структуру волоса не самым положительным образом. Потому, если волосы изначально ломкие, пересушенные, либо ослабленные, процедура обесцвечивания может усугубить ситуацию и волосы не будут подлежать восстановлению. Также следует отметить, что тёмные оттенки волос тоже проблематично окрасить в белый цвет, так как для этих целей потребуется несколько процедур обесцвечивания, а это чревато негативным последствиям для здоровья волос.

2. Необходимо обратить внимание на сочетание белого цвета с Вашим образом. Белый цвет идеально подходит для бледного типа кожи с розовым, либо персиковым подтоном. Хорошо сочетается со светлым цветом глаз, но также подходит и для карих.

Процедура окрашивания волос в белый цвет.

1. Мастер оценивает состояние волос. Если волосы могут быть окрашены в белый цвет без критического повреждения, то определяется сколько процедур обесцвечивания потребуется.

2. Мастер приступает к обесцвечиванию, а затем к тонированию волос, чтобы нейтрализовать желтизну волос после их обесцвечивания.

3. Далее проходит процедура окрашивания волос. Краска подбирается тщательно, исходя из особенностей естественных волос. В белый цвет можно окрасить волосы краской без содержания аммиака, тогда она будет оказывать минимальное негативное воздействие, но вымывание цвета будет происходить гораздо быстрее, так как такая краска не относится к стойким видам. Либо мастер может отдать предпочтение краскам, в составе которых содержится аммиак. Этот вид краски более стойкий, но имеет ряд негативных последствий после процедуры окрашивания.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото