Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Тату и пирсинг» Статья «Цветные татуировки: особенности и стили»

Цветные татуировки: особенности и стили

Цветные татуировки могут быть ярких цветов, либо напротив, иметь плавно перетекающие друг в друга оттенки. Если татуировка будет с множеством деталей, то она изначально не может быть маленьких размеров, так как мелкие детали могут потерять четкий контур. Следует также отметить, что коррекция цветных татуировок происходит немного чаще обычного. Дело в том, что яркость цветной татуировки и чёткий контур теряются быстрее, чем у монохромных тату. Также процедура будет занимать продолжительное количество времени, так как создание цветной татуировки довольно сложная работа.

Далее разберём подробнее в каких стилях можно сделать цветную татуировку.

1. Реализм.
Очень сложное направление, так как задача реализма состоит в том, чтобы создать реалистичную картину с множеством деталей и буйством красок. Для прорисовки эскиза за основу берутся фотографии людей, изображения животных и так далее.

2. Олд скул.
Изначально татуировки в стиле олд скул делали моряки. Такие тату имели смысл некого оберега корабля в штормовых ситуациях. Изображались якоря, русалки и прочие символы морской тематики. На сегодняшний день стиль олд скул представляет собой яркие и красочные татуировки с чётким контуром.

3. Нью скул. Это сравнительно новый стиль, который приобрел популярность в конце XX-го века. Он отличается тем, что не имеет рамок, отличается яркостью и чётко прорисованными контурами с разной толщиной. Нью скул может включать в себя элементы граффити и абстракции.

4. Ориентал.
Татуировки в данном стиле делаются на восточные мотивы, вырисовываются симметричные узоры, изображаются цветения сакуры, драконы, самураи и другие изображения на восточную тематику.

5. Акварель.
Отличительной особенностью данного стиля являются плавные переходы между оттенками. Изображения могут быть на любую тематику, могут быть выполнены как в нежных тонах, так и в красочных.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото