Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Тату и пирсинг» Статья «Лазерное удаление татуировок.»

Лазерное удаление татуировок

Бывает множество причин почему человек задумывается об удалении татуировки. Многие после того, как сделали татуировку, либо разочаровались в результате и получили "партак", либо передумали быть носителем татуировки, либо значение татуировки спустя годы утратило смысл.

Рассмотрим подробнее процесс лазерного удаления тату: особенности процедуры и как это работает.

Во-первых, у лазерного удаления имеется ряд противопоказаний (временных и постоянных), поэтому перед проведением процедуры в обязательном порядке необходимо проконсультироваться с мастером на тему того, можно ли Вам удалить татуировку лазерным способом.

Первый вопрос, который возникает в голове: это больно? Да, этот процесс гораздо больнее, чем само нанесение татуировки. Иногда используются обезболивающие средства.

Как это работает?
Суть лазерного удаления заключается в разрушительном воздействии луча на пигмент. Частицы красителя разрушаются по слоям, потому, чем больше размер удаляемой татуировки, тем больше сеансов может потребоваться, чтобы ее вывести. В некоторых случаях невозможно удалить татуировку без следа, так как лазер может не распознать некоторые частицы пигмента.

После процедуры на месте удаления возникают покраснения, характерен небольшой отёк. В восстановительных целях сразу после проведения сеанса специалист накладывает компресс. Далее клиенту выдаётся памятка об уходе за местом удаления. Как правило, уход включает в себя промывание проточной водой и накладывание компрессов.

Место удаления не рекомендуется подвергать воздействию солнечных лучей, трогать, расчёсывать, либо любым другим способом механически воздействовать на этот участок. Рекомендуется исключить посещение бассейнов и саун. Ни в коем случае не следует наносить на место удаления любые спиртосодержащие средства, это вызовет негативную реакцию кожного покрова.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото