Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Тату и пирсинг» Статья «Временные татуировки: виды и методы нанесения»

Временные татуировки: виды и методы нанесения

Временные татуировки не потеряют актуальности ввиду того, что они недолговечны и не требуют специальных методов удаления. Их наносят те, кто не хочет иметь татуировку сроком на всю жизнь, либо те, кто задумывается о татуировке, но ещё не определился с местом нанесения, либо размерами. Это отличный вариант, чтобы понять, нужно ли вам делать татуировку в классическом исполнении.

Основные виды и способы нанесения.
1. Татуировки хной.
Срок ношения составляет примерно месяц, но немаловажно соблюдать специальные правила, чтобы изображение не потеряло чёткость и цвет раньше намеченного срока. Изображение наносится при помощи натуральной хны, которая имеет красящие свойства.

2. Татуировка с использованием аэрографа.
В начале на часть тела плотно фиксируется трафарет, а затем при помощи аэрографа распыляется краска. Краски при этом можно использовать как цветные, так и монохромные. Срок ношения очень короткий (до 7 дней), но изображение получается крайне реалистичным и имеет четкие контуры.

3. Тату с блеском.
Способ нанесения таких временных татуировок очень схож с переводными тату. Сначала наносится гипоаллергенный клеящий состав, а сверху присыпаются блестки. Срок ношения зависит от того, насколько часто происходит механический контакт с местом нанесения, при это составляет не больше 14 дней.

4. Тату-переводилки.
Быстро наносятся, и не менее быстро отходят. С ними можно экспериментировать и наносить на разные места, куда в будущем Вы захотите набить перманентную татуировку, чтобы понять, насколько Вам подходит тату в определённом месте.

Некоторые из вышеперечисленных методов нанесения предлагаются в тату-салонах, некоторые могут быть нанесены в самостоятельном порядке. Следует отметить, что лучше наносить временную татуировку на протяжении двух месяцев и вовремя понять, что Вы не хотите бить перманентное тату, чем сделать настоящую татуировку и потом думать о том, как ее можно удалить.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото