Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Тату и Пирсинг» Статья «Белые татуировки»

Белые татуировки

Белые татуировки по внешнему виду очень похожи на шрамирование. Отличительная особенность заключается в том, что при помощи белого пигмента можно проработать детали. Чаще всего, в качестве эскиза для белых тату выбирают геометрические фигуры, либо изображения с элементами кружева.

Для начала рассмотрим недостатки. Белый пигмент быстро выцветает, теряются чёткие границы татуировки, со временем цвет тускнеет, приобретая бежевый оттенок. В отдельных случаях татуировка начинает быть похожей на шрам. Также белый пигмент больше других склонен реагировать на воздействие солнечных лучей, а потому коррекция тату будет немного чаще обычного.

Из преимуществ следует отметить то, что тату белого цвета едва заметно по сравнению с другими татуировками.

Сам процесс нанесения очень схож по работе с другими пигментами. Однако имеются некоторые особенности. Белый краситель вводится глубже, чем цветной, либо черный пигмент. Поэтому, может вызвать более неприязненные ощущения во время процедуры нанесения. Краситель белого цвета содержит более крупные частицы и по консистенции отличается особой густотой.

Следует отметить, что техника работы с белым цветом достаточно сложная, потому не каждый мастер согласится на выполнение такой работы. Стоимость работы превышает стоимость создания чёрной, либо цветной татуировки. Также результат может быть непредсказуем, так как пигмент в зависимости от индивидуальных особенностей может повести себя по разному.

При создании эскиза необходимо ориентироваться на то, что у рисунка должны быть чёткие детали, так как мелкие элементы могут слиться в единое пятно.

Заживление татуировки происходит в том же порядке, как и для любого другого тату.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото