Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Тату и Пирсинг» Статья «Основные виды пирсинга ушей»

Основные виды пирсинга ушей

Проколы рекомендуется делать в специализированных тату-салонах с соблюдением стерильности во время процедуры. Мастер знает анатомические особенности, и делает прокол в правильном месте. В самостоятельном порядке делать пирсинг не рекомендуется, так как можно причинить вред здоровью, либо получить заражение.

1. Прокол мочки уха.
Самый распространённый способ прокалывания ушей. В месте прокола нет хрящей, поэтому прокол практически безболезненный, период восстановления короткий. Анестезия при проведении процедуры не требуется.

2. Хеликс.
Прокол верхней части уха в месте завитка раковины. Следует отметить, что место прокола - это хрящ, поэтому украшения подбираются под размер отверстия, так как хрящи не обладают эластичными свойствами и ее растягиваются. В месте прокола нет нервных окончаний, процедура безболезненная, анестезия не требуется.

3. Форвард хеликс.
Место прокола находится на противозавитке (хрящ). Период восстановления длительный, заживает около 4-х месяцев.

4. Индастриал.
Это двойной прокол верхней части ушной раковины. Отверстия после прокола соединяется штангой. Проколы делают сразу большого размера по размеру штанги. Период восстановления длительный. Сразу после прокола вставляется штанга, которая изготовлена из биопласта. После полного заживления можно носить украшение из медицинской стали, либо титановую штангу.

5. Прокол хряща трагус.
Прокол осуществляется в передней части ушной раковины. Имеет определённые рекомендации по заживлению: не рекомендуется в период заживления носить наушники, и спать на стороне прокола.

6. Тоннель. В мочке уха делают прокол, а затем устанавливают небольшой расширитель. Через определённый период времени расширитель заменяется на аналогичный, но с более большим диаметром. Такую процедуру можно повторять до тех пор, пока отверстие не устроит Вас в размере.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото