Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Тату и Пирсинг» Статья «Как выбрать тату-мастера?»

Как выбрать тату-мастера?

Вопрос действительно требует рассмотрения, так как если Вы всё-таки решились делать татуировку, необходимо тщательно подойти к процессу выбора мастера, так как от этого зависит качество нанесенной татуировки.

Для начала необходимо определиться со стилем татуировки, так как большинство мастеров узконаправленные специалисты, некоторые делают работы исключительно в стиле реализм, другие рисуют только графику и так далее. После того, как мы решили какой стиль нам по душе, начинаем поиск мастера который работает в этом стиле.

1. Просмотр предыдущих работ. Необходимо посмотреть на качество работ, чтобы понять есть ли у мастера художественные навыки. Как правило, портфолио создают в социальных сетях, поэтому посмотреть работы не составит труда, и займет небольшое количество времени. Если какая-то работа вызывает сомнения, то лучше продолжать поиски мастера до тех пор, пока мы не найдём подходящего специалиста. Очень важно обращать внимание на детали татуировки, они должны быть четко прорисованы, также рассмотрите работу в целом: она должна выглядеть органично.

2. Стерильность процедуры. Необходимо обращать внимания на используемые мастером расходные материалы: тату-мастера работают в одноразовых перчатках, используют дезинфицирующие средства на месте нанесения татуировки, этажерка и тату-холдер должны быть обтянуты в плёнку. Если процедура проводится на кушетке, то используются одноразовые простыни. Также мастера используют в работе одноразовые иглы, иглы нельзя использовать повторно, даже если они были предварительно продезинфицированы. Не допускается применение самодельных аппаратов для нанесения татуировки. Если мастером допускаются ошибки по соблюдению стерильных условий в самом начале процедуры, рекомендуется отказаться от сеанса.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото