Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Тату и Пирсинг» Статья «Как подготовиться к татуировке?»

Как подготовиться к татуировке?

Процедура нанесения татуировки - это длительный и сложный процесс, к которому предварительно необходимо подготовиться. Рассмотрим основные правила, которых следует придерживаться перед походом в тату-салон.

1. Берём с собой перекус. Сеанс может продлиться на несколько часов, во время работы мастер устраивает небольшие перерывы, и даёт возможность перекусить и отдохнуть от процесса нанесения.

2. Необходимо хорошо выспаться и плотно поесть перед визитом тату-мастера. Желательно принимать в пищу сложные углеводы, так как они долго усваиваются организмом и насыщение организма растягивается на длительный период времени.

3. Необходимо побрить место нанесения татуировки. Действовать нужно аккуратно, так как если мы повредим кожный покров, то сеанс придется отложить до полного заживления.

4. Накануне процедуры не рекомендуется употреблять алкоголь, кофе и энергетические напитки. Последние относятся к категории сосудорасширяющих, их употребление может спровоцировать кровотечение.

5. Не следует делать татуировку во время заболеваний ОРВИ. Необходимо дождаться полного выздоровления и только после этого записываться на сеанс.

6. За 3-4 дня до проведения процедуры, рекомендуется отказаться от загара, как естественного, так и искусственного. Загар - это раздражающий фактор для кожи, а во время нанесения татуировки кожа должна быть спокойной. То же самое касается пилинга и массажа.

Также, следует отметить то, что у процедуры имеется ряд противопоказаний: аллергические реакции на красящие компоненты, заболевания кожи, аутоиммунные заболевания и так далее. Поэтому, перед проведением процедуры следует проконсультироваться специалистом.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото