Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Тату и Пирсинг» Статья «Как убрать тоннели?»

Как убрать тоннели?

С течением времени наши предпочтения могут меняться, появляются другие приоритеты. Поэтому некоторые хотят избавиться от модификаций, которые были сделаны ранее. Сегодня рассмотрим что делать в ситуации, когда мы хотим избавиться от тоннелей в ушах.

Как правило, нам в такой ситуации будет необходима помощь специалиста, а именно хирурга, так как потребуется реконструкция мочки уха.

Необходимо тщательно подойти к выбору специалиста, так как любая операция требует профессионального подхода. Лучше всего ознакомиться с отзывами предыдущих клиентов потенциального врача. У специалиста должно быть профильное образование и опыт работы в этой сфере.

На первичной консультации врач собирает информацию, делает осмотр и принимает решение возможно ли провести операцию, либо нет. Процедура имеет ряд противопоказаний, например, аллергическая реакция пациента на анестезирующие вещества.

Далее врач консультирует на тему того, как необходимо будет подготовиться к операции. Как правило, исключается приём алкогольных и энергетических напитков, а также препаратов, которые влияют на разжижение крови.

Сама процедура будет заключаться в том, чтобы сшить части уха между собой, в некоторых случаях потребуется удалить часть материала (мочки уха), чтобы ухо срослось и выглядело при этом естественно. После операции врач выдаёт ряд рекомендаций, которых необходимо придерживаться на период заживления. Как правило, они включают в себя регулярную обработку раны и избегания контактов с этим местом. Также потребуется повторный визит к врачу для осмотра и снятия швов.

По истечению 6 месяцев после реконструкции мочка уха разгладится, спадут покраснения и мочка уха будет выглядеть естественным образом.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото