Логотип магазина Боно фото  ГЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНТАКТЫ ДОСТАВКА  КАТАЛОГ меню
Интернет-магазин Статьи про «Тату и Пирсинг» Статья «Размер татуировки»

Размер татуировки

Размер татуировки для клиента имеет значение по ряду моментов, один из них - это стоимость работы. Чем больше размер татуировки, тем больше будет стоимость проделанной работы. Некоторые клиенты желают сделать небольшую татуировку, чтобы она не привлекала внимание. Чтобы обговорить с тату-мастером размер, необходимо пользоваться значениями в сантиметрах, это единственный способ донести информацию так, чтобы в последующем не было недопонимания между мастером и клиентом.

Вы можете уточнить какой Вам необходим размер, но тату-мастер во время консультации может сказать другие значения. Дело в том, что на размер будущей татуировки влияет множество факторов. Разберём подробнее.

Стиль татуировки.
Если Вы выбираете, например, реализм и хотите, чтобы было множество мелких деталей, то татуировка не может быть маленького размера. Мелкие детали могут слиться между собой и по рисунку не будет понятно что там изображено. А вот минимализм прекрасно будет смотреться в небольшом формате.

Сюжет.
Если Вы продумали такую татуировку, на которой будет изображено множество героев, предметов, то необходимо рассчитывать на то, что татуировка не получится небольшого размера. И напротив, если Вы выбрали одиночный предмет, либо надпись, без добавления деталей, то в большом размере она будет выглядеть неорганично.

Анатомические особенности.
У каждого человека индивидуальное строение тела. На одном и том же месте, один и тот же эскиз, у двух людей будет выглядеть по разному.

Чтобы татуировка была выполнена качественно и радовала Вас каждый день после того, как Вы ее сделаете, необходимо правильно подобрать размер, лучше всего прислушиваться к рекомендациям тату-мастера.

Каталог

Покупателю

Энциклопедия

8 (702) 777-05-94

Есть WhatsApp

  Инстаграм боно фото whatsapp кнопка фото телеграм кнопка фото